Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 121 страница 130 из 533

121

Blade Hawk написал(а):

Вот поэтому и неприятный осадок

Думается, кто хотел оценить объективно, тот оценил. :cool:

+1

122

По крайней мере не хуже, скажем, "Руки Нергала"...

+1

123

Спасибо. )

0

124

Между прочим, я хотел проголосовать за "Путь Справедливости". Я уже намеревался поставить галочку возле. Но что-то меня глюкнуло в тот момент  :dontknow:

0

125

Ну там, я понимаю, что кроме произведения занявшего последнее место, все остальные шли достаточно ровно, практически бал в бал. Так что из нескольких примерно равных по уровню произведений
какое-то всё-таки должно было занять предпоследние место. Я так понимаю, что разрыв в баллах между первым и предпоследним произведением меньше, чем между предпоследним и последним. Причём доля погрешности в определении лучших из примерно равных по качеству произведений значительно выше, чем при сравнении заведомо более сильного и слабого.
А насчёт ''справедливого'' жюри... ну как оценка может быть абсолютно объективной в таком субъективном виде деятельности, как оценка произведений
искусства. Одним нравится ''Преступление и наказание'', а другие просто без ума от ''Колобка''.

0

126

:D Бывает. )

0

127

Germanik написал(а):

шли достаточно ровно

Не знаю; у меня два рассказа особо выделились. Между ними выбор делал по чисто субъективной причине - из-за особо понравившейся мне сцены удерживания колдуньи за ногу. :rofl:

0

128

понимаю Блэйда, никому зла не делал, Марата и Арка вроде не опускал (в отличии от :D) - а вышел чистый субьективизм, причем замешанный непонятно на чем.

Стас666 написал(а):

из-за особо понравившейся мне сцены удерживания колдуньи за ногу.

:jumping:

0

129

Так там же всё-равно судьи вроде не знали авторов работ.
А субъективизм, конечно, как я уже говорил - одним нравится ''Преступление
и наказание'', другим - ''Колобок''. Субъективизм (а не изначальная предвзятость к конкретному автору) в оценках любого жюри, к сожалению, неизбежен.

0

130

ну там по стилю как бы было видно кто автор чего)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги