Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 91 страница 100 из 533

91

Chertoznai написал(а):

так тут половина поста - отзыв, половина нет. вот и разбери куда его)

:D Я потому и спрашивал, как мне рецензию ограничить!

... 80 мой пост оставляй - там в основном по теме, а остальное, что моё и ниже - в... "пивоварню" какую нить :rofl: , ну в смысле тему такую создать, куда переносить не в тему разросшиеся обсуждения с ссылкой на ту тему, где это началось, чтобы любой, желающий поучаствовать мог: прочесть начало и с места в каръер шпорить уже по второстепенным вопросам, если заинтересовало...

0

92

злого супермодератора на вас нет

0

93

Зато есть справедливый администратор:-).

0

94

Чтобы исправить немного ситуацию с непопаданием в темы, отвечаю Стасу на его пост под номером 180 в теме "Всё о нас" - здесь... :P

Кроме "Тигра..." у К. Уэйнрайта я ещё пока успел прочесть "Магический кситар". Меня особо не вдохновил этот рассказ: очередной рассказик о шадизарских проделках, в стиле стандартном для большинства русских продолжателей. По своей характеристике к воспринимаемости читателем, можно сравнить с "Три петуха и милость Митры" Мэнсона - так: местечковая повседневщина Конана. Написано немного весело, но очень не захватывающе... Запомнилось вот это: "- Эй, фонючка! Хосяин зофет!" - в остальном невнятная рутина, но читать можно...
Я к тому, что тут вряд ли стоит ожидать в "Золотом павлине..." чего-нибудь кардинально отличного: такие писатели редко себе изменяют.
:D Правда, если и совершают измену, то хоть не читай Кром!  :no:  ...Я опять про надоевшего Уинлоу...

Отредактировано МОНАХ (2010-03-18 11:19:05)

0

95

Не мне ''Золотой павлин'' больше всего из Уэйнрайта понравился. Хотя и там хватает внехайборийского бреда, но читается с интересом.
Ну и ты читал, в основном, новеллы Уэйнрайта, а это всё-таки роман, поэтому и стиль изложения не много другой.

0

96

МОНАХ написал(а):

Я потому и спрашивал, как мне рецензию ограничить!

никак. чо написал, то и написал)

Germanik написал(а):

Зато есть справедливый администратор:-).

:D

Уэйнрайт пишет фоне говномэтров  не так уж плохо, да ерунды хватает, то до мегаидиотии а-ля "Копье Фроста", или содомии "конан-собака" очень далеко. читал его в последний раз во время скана, года 2 назад, он пишет много и по-моему слишком затягивает действие. база знаний кажись особо не напрягала, хотя надо что-нибудь перечитать.

0

97

Germanik написал(а):

Ну и ты читал, в основном, новеллы Уэйнрайта, а это всё-таки роман, поэтому и стиль изложения не много другой.

Хочется верить наслово, но придётся со временем прочесть самому...  8-)
Да и действительно - читабельно...

0

98

Chertoznai написал(а):

Уэйнрайт пишет фоне говномэтров  не так уж плохо

Вот это меня и интересовало. Хоть какой-то луч света в темном царстве.

0

99

Germanik написал(а):

больше всего из Уэйнрайта понравился

+ Уэнрайту. Кто знает, может за что-то конкретное, он и удостоится занесения, если не на доску почета, то хоть в качественную конину.

0

100

перечитывать надо, навскидку не скажу.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги