Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Что читаем


Что читаем

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Говард
Вагнер
Бреннан
Тирни
Муркок
Сондерс
Оффут
Велман
Швейцер
Ван Вогт
Ламли
Лонг
Коул
Кемпбелл
Манн
Бредли
Люпофф

+1

42

Свернутый текст
Blade Hawk написал(а):

Говард
Вагнер
Бреннан
Тирни
Муркок
Сондерс
Оффут
Велман
Швейцер
Ван Вогт
Ламли
Лонг
Коул
Кемпбелл
Манн
Бредли
Люпофф

%-)  %-)  %-) ... что тут ещё сказать!

0

43

У меня такая же реакция была. Прочитал роман еще в 2000 с желтой серии Говарда (одноименный том), где автором указан только Говард. А только на киммерии и узнал пару лет назад.

0

44

я все еще Мартина мучаю, сюжет стал интереснее, но гламурная хуита убивает напрочь - то бля незабудки на галубом плаще, то розы на поясе. 90% персов не просто с "модного приговора", а не иначе как родственники ведущего. и при этом вся эта "голубятня" выдается за неистово крутых мужиков. так и вижу, сидят сталевары возле домны и решают как ее покруче назвать Чертога Дыхания Восьмого Дракона Цеха Номер Два или просто, Горнило Незабудочного Пламени. смех да и только. думал что это в начале прикол такой автора, поржать над ебланом, который в разведку в собольем плаще пошел, да еще и столбом вылез на самое видное место (соболий плащ при этом круто развевался за спиной), а нет, там каждый второй корчит из себя участника гей-парада. про еблю детей говорить не буду.

еще час читал за сталь 40Х13, нашел нож заебательский, изучал из чего он :D

0

45

МОНАХ написал(а):

Хэй эвриван, Ай стоул зис артикл

Ах ты ж ёб же ж... обокрали их.

0

46

Я когда прочитал одну конкретную главку в «Воине снегов» (а было это в докомпьютерную для меня эру, и неоткуда мне было узнать о том, что роман написан не одним автором), то сильно удивился эпизоду с одним известным героем. Подумал даже, что уж и тут-то Говард первым оказался! :)
А Лейбер, кстати, действительно невероятен! Читал некоторые его рассказы в электронном виде! Теперь вот жду двухтомник Фафхрда с Серым Мышеловом...

Отредактировано Кел-кор (2011-03-01 19:46:31)

0

47

Кел-кор написал(а):

Теперь вот жду двухтомник Фафхрда с Серым Мышеловом...

а линк есть?

0

48

Кел-кор написал(а):

Я когда прочитал одну конкретную главку в «Воине снегов» (а было это в докомпьютерную для меня эру, и неоткуда мне было узнать о том, что роман написан не одним автором), то сильно удивился эпизоду с одним известным героем.

Ты про упоминание об Элрике? :)

0

49

Chertoznai написал(а):

а линк есть?

Издание 2002 года. Азбука грозилась выпустить в серии Gold Collection в 2008, но с тех пор все глухо... Даже новых книг этой серии не вижу. Ну, я и плюнул, купил старое на алибе.

К.Ф. написал(а):

Ты про упоминание об Элрике?

Ага. :)

Отредактировано Кел-кор (2011-03-01 20:51:44)

+1

50

Кел-кор написал(а):

Теперь вот жду двухтомник Фафхрда с Серым Мышеловом...

эти?

http://fantlab.ru/edition6655
http://fantlab.ru/edition8031

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Что читаем