Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 2


All about us 2

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

К.Ф. написал(а):

Она прикольная. И играет классно. )

Да! )

Chertoznai написал(а):

так в смысле игра хорошая, а я про другое подумал - типа не в моем вкусе.

И в этом смысле тоже. ) Тока она не на всех фотках нормально получается. Она очаровательна в мимике и движениях. )

0

982

К.Ф. написал(а):

Если вся книга написана таким языком, то как ее вообще можно читать? Я и двух страниц подобных словесных нагромождений не выдержал бы.

На "Эксмо" надо отправить данный текст заценить :D

0

983

Blade Hawk написал(а):

И в этом смысле тоже. )

Ну в этом смысле вкусы у всех разные.

0

984

Germanik написал(а):

На "Эксмо" надо отправить данный текст заценить

На "Эксмо" надо отправить заценить кусочек текста какого-нибудь признанного классика русской литературы, выдав за творение новичка. Цирк будет гарантирован.

0

985

К.Ф. написал(а):

На "Эксмо" надо отправить заценить кусочек текста какого-нибудь признанного классика русской литературы, выдав за творение новичка. Цирк будет гарантирован.

:rofl:  :rofl:

0

986

К.Ф. написал(а):

На "Эксмо" надо отправить заценить кусочек текста какого-нибудь признанного классика русской литературы, выдав за творение новичка. Цирк будет гарантирован.

Ага, ели конечно не попалят :D  Скорее всего попалят, но не сразу :D

0

987

К.Ф. написал(а):

На "Эксмо" надо отправить заценить кусочек текста какого-нибудь признанного классика русской литературы, выдав за творение новичка. Цирк будет гарантирован.

Я тоже об этом думал. :D

0

988

Если известная работа, то сразу поймут, а если нет, то скажут, что и у классиков бывают плохие работы.
Что у них мне сразу не понравилось

Это тот Конан, и те страны, котоыре у Говарда?
    Если "да", то читать дальше примитивную стилизацию нет никакого желания

0

989

Cepiyc написал(а):

Если известная работа, то сразу поймут, а если нет, то скажут, что и у классиков бывают плохие работы.

Ты уверен, что люди помнят слово в слово любой момент из известных произведений? А именно те моменты, где не упоминаются персонажи или ключевые события? :D
Мы на одном из форумов года четыре назад взяли просто длиннющее описание природы из какой-то повести Горького. Никто не опознал. Зато сколько пожеланий никогда больше не заниматься графоманией получил якобы начинающий автор.

Cepiyc написал(а):

а если нет, то скажут, что и у классиков бывают плохие работы.

Да, да, примерно так потом и отмазывались особо отличившиеся "критики". :D

Отредактировано К.Ф. (2011-09-29 17:14:32)

0

990

Germanik написал(а):

Скорее всего попалят, но не сразу

Берётся что-то из "Войны и мира" - сомневаюсь, что найдётся такой уникум, что хотя бы приблизительно весь текст помнит дословно...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 2