Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 2


All about us 2

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

:jumping: Ладно - начнём с чистого листа...

:crazyfun:  Да уж - на весёлой ноте закончилась предыдущая тема!  :flirt:
Это ж надо было так попасть!

Бингам, извини, пожалуйста...  :flag:
Кто ж знал, что конец темы настанет именно в этом месте, да ещё и спойлеры все откроются.  :dontknow:

Отредактировано МОНАХ (2010-12-02 23:15:27)

0

2

Бингам категорически не читать

Свернутый текст

Я думаю, ты всё равно это читаешь :D

0

3

МОНАХ, я одно сообщение там удалил и функция спойлеров восстановилась. Не волнуйся.

Свернутый текст

  А почему Бингам так не нравятся сиське и т.п., можно только догадываться.:D

0

4

Свернутый текст

Может, Бингам ревнует? Ну так, чисто по-товарищески. Типа, она у нас одна женщина, а мы тут обсуждаем всяких левых тёлок.

Свернутый текст

Ну или фича в том, что девки здесь часто обсуждаются с точки зрения потребителя, типа "я бы вдул". И Бингам, как женщине, это не нравится.

Хотя некоторым тёлкам нравится такое отношение к ним - "я бы вдул". И те тёлки, к которым, образно говоря, адресуются наши сообщения, как правило, как раз из тех. Так что, Бингам незачем расстраиваться. Всё взаимно, что называется.  :)

Наверняка, есть женские форумы, где женщины тоже обсуждают мужчин с точки зрения потребления.

Отредактировано imhep-aton (2010-12-03 10:48:20)

0

5

Blade Hawk написал(а):

МОНАХ, я одно сообщение там удалил и функция спойлеров восстановилась. Не волнуйся.

А у меня что-то спойлер всё-равно не отображается

0

6

милая беседа, нечего сказать...
http://i13.fastpic.ru/big/2010/1203/6a/748df365e25b4589bc575910e4e9c76a.png

0

7

Bingam Vici, ну ты чего? перестань! как же мы тут без тебя? млин, из киммерии ушла, так отсюдова уходит  :'(

Отредактировано Terrano (2010-12-03 11:31:08)

0

8

:D Успокойся. Шуток совсем не понимаешь.

Bingam Vici написал(а):

меня тут все равно никто не понимает

:huh: Ты обязала нас пользоваться спойлерами, мы пользуемся.

И не надо обзываться. Я этого терпеть не могу, например. К тебе, конечно, снисходительно отношусь, но это огромное исключение. Некоторые знающие люди, меня бы не поняли. :D

0

9

Не горячись.
Ты хотела, что б мы под спойлер убирали сообщения, касающиеся секса - так и делаем. Сделала предупреждение Монаху, я думаю, он поймёт, не тупой. А теперь ты хочешь, что б мы вообще на общались на эту тему. Не слишком?
Бингам, а лучше б сама учавствовала в наших обсуждениях. Это было бы круто. Интересно же, порой узнать мнение девушки, касательно разных интимных вопросов. Хотя, твоё мнение, в общем-то, итак понятно. И с одной стороны, это правильно. Интимные вопросы, на то они и интимные, что не подлежат широкой, что называется, огласке. Но в крайности тоже входить не нужно. Секс - это неотъемлемая часть жизни, как к этому не относись, все мы появились в этом мире, благодаря сексу.
Относительно тебя, никаких намёков никто не делает, относимся к тебе уважительно. Один раз ты мне дала чётко понять, что не одобряешь этого, и я это учёл.
Так что, и к тебе просьба, относись к нам более толерантно.

Отредактировано imhep-aton (2010-12-03 11:33:38)

+2

10

Germanik написал(а):

А у меня что-то спойлер всё-равно не отображается

Браузер?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 2