Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Лого


Лого

Сообщений 311 страница 320 из 331

311

ну мне положим и который сейчас нравится, только краешек правый размыть чуток и всё

0

312

убедил, как сейчас - лучше.

МОНАХ написал(а):

По мне так лучше надпись вот также подтянуть на том, что стоит сейчас и сделать так чтобы оба конца лого плавно уходили в темноту фона, который есть у тех, у кого разрешение больше 1024х... и не как бы обрезались.

а как у тебя выглядит, при твоем разрешении?

0

313

Монах выкладывал чуть выше, зри пост 308 или пройди по ссылке скрин

0

314

Chertoznai написал(а):

убедил, как сейчас - лучше.

:D Ты только не подумай, будто я состряпал кое-как, только чтобы отцепились - целый час сидел мудровал, как лучше: с этим рисунком-фоном покатит только если надпись будет внизу, например, а галактика вверху или в похожем роде. :dontknow:

:jumping: Тут главное настроение и идея, позже можно будет ещё что-то придумать. Но думаю сама символика-логотип удался - Ктулх со скрещёнными молотами, выглядит полноценно почти как герб-украшение...

Bingam Vici написал(а):

ну мне положим и который сейчас нравится, только краешек правый размыть чуток и всё

:yep: Я уже понял, что значит "обрезан" - попробую сместить планету так, чтобы она нормально оканчивалась сама собой...

Отредактировано МОНАХ (2011-01-17 20:22:26)

0

315

И заливка шрифта, такая, как в первом варианте! )

0

316

Blade Hawk написал(а):

И заливка шрифта, такая, как в первом варианте!

%-) Вроде она такая и есть?
http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/110 … 56ed35.jpg

0

317

Не ну там окна как бы ярче, раскаленнее, да и ореол насыщенее.

0

318

Bingam Vici написал(а):

Монах выкладывал чуть выше, зри пост 308 или пройди по ссылке

аа, вот как раз по краю так и отрезано))

МОНАХ написал(а):

:D Ты только не подумай, будто я состряпал кое-как, только чтобы отцепились - целый час сидел мудровал, как лучше: с этим рисунком-фоном покатит только если надпись будет внизу, например, а галактика вверху или в похожем роде. :dontknow:

:jumping: Тут главное настроение и идея, позже можно будет ещё что-то придумать. Но думаю сама символика-логотип удался - Ктулх со скрещёнными молотами, выглядит полноценно почти как герб-украшение..

да никаких претензий, чо ты? все наглядно видно, бывает так кажется будет круто, а как сделать - так не катит.

0

319

Монах, если у тебя остался Ктулх с молотами без фона, зашли на почту, эт на обложку. чот лень делать, если исходник есть.

0

320

Скинул...

Будешь таки пробовать делать под кожу и с тиснением?

-----------------
...Доработка лого за мной - я помню  :yep: , поближе к выходным...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Лого