Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Лого


Лого

Сообщений 241 страница 250 из 331

241

нет, я админом не буду, не хочу, и точка.

0

242

Готовил тут одной знакомой открытку  :D и шапочка навела на мысль - решил сделать, посмотреть, как получится. Ешо б бороду белую под счупальцами  :crazyfun: и мешок с подарками, но думаю молотом, который уже есть, да по балде особо ретивым пейсайтейлям - в подарок самое то  :D .

Blade Hawk написал(а):

МОНАХ, придется тебе перерисовывать под подходящий размер. :D

Да я бы с радостью, токо там всё придётся рабоче-крестьянским способом всё кромсать и вырезать - у меня исходник потерялся: есть только рисунок, где ктулх сразу на чёрном фоне - пришлось бы ктулха на треть уменьшить, чтоб с "кепчиком" влез...

:D Кстати, Блэйд, какой это шрифт? Я когда анимацию глаза делал, уже брал готовый лого с надписью, потому в непонятках.
У меня нет пока ещё подходящих PSD с новогодними ветками, но есть парочка ёлок, а ещё мёрзлых фонов наберётся - можно наложить за надписью и градиетом справа налево заморозить немного фон, теряющий свою непрозрачность по направлению к ктулху и переходя в свой стандартный чёрный цвет...

Blade Hawk написал(а):

Это которая была, чтоб не забыть.

Это хорошо, а то у меня потерялась где-то с этими PSD по Хайбории...

А размер... Ну так рекламу пока отключили, заметно изменения поля под лого не будет, а как вернут - как раз праздники главные пройдут и можно будет назад вернуть.

P.S.
Дай название шрифта  :jumping: : до Нового года ещё можно парочку вариантов, уже под этот - новый размер, сделать, на выбор...

Отредактировано МОНАХ (2010-12-24 20:04:42)

0

243

а мне и этот вариант нравится
глазик только не мигает(я уже привыкла к сверканию красного глаза)

Отредактировано Bingam Vici (2010-12-24 20:33:28)

0

244

МОНАХ написал(а):

Кстати, Блэйд, какой это шрифт?

Хороший вопрос. :D

0

245

Нашел, Creepygirl называется.

0

246

Blade Hawk написал(а):

Нашел, Creepygirl называется.

Б-ля!.. На полу!..
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Переводится, как - "медсестра"!  :rofl:

...Лады, попробую ближайшими днями, может что интересное сконструирую.  ^^

0

247

э.. ты сильно не увлекайся, люди уже к этому варианту может привыкли

0

248

я вообще не знаю что там менять, и так красиво

0

249

МОНАХ написал(а):

Переводится, как - "медсестра"!

Чего? Переводится как "страшная девочка". :D

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4406/4406168_os_dnw_sm0015_6.jpg

0

250

Bingam Vici написал(а):

э.. ты сильно не увлекайся, люди уже к этому варианту может привыкли

Bingam Vici написал(а):

я вообще не знаю что там менять, и так красиво

Ну по минимуму - это надпись чуть уменьшить/укоротить, чтоб ветку нормально воткнуть, либо ёлку...

:jumping: Да ладно - выберете, если что понравится или подправите.
На худой конец старый поставим: всё-равно праздники это недолгое дело - какой-то месяц...

Blade Hawk написал(а):

Чего? Переводится как "страшная девочка". :D

:rofl:
Так то оно так, только я забыл как первое слово переводится, кинул в переводчик и получил ответ "Жуткий девушка"  :D . Учитывая сам вид шрифта, вспомнил, что так врачи обычно пишут и медсёстры, а это в основном жуткие люди http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10240.gifв наше время и почерк у них у всех как под одного заточенный - страшно непонятный, вот и поймал лулз.  :rofl: Теперь рабочее название шрифта - "Медсестра"!  :crazyfun:

Отредактировано МОНАХ (2010-12-24 22:13:09)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Лого