Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Лого


Лого

Сообщений 101 страница 110 из 331

101

Ясно. ) Ну, будет стоять, естественно, меньший рисунок. ) Такой огромный просто не эстетичен для форума.

Хотя на моем, нормалек, в общем-то. )

0

102

значит думаем дальше на счет шрифта, стиля шрифта и картинки.
тот молот, что я выкладывала первый вверх не замахнешь, придется зеленокожему другой искать

0

103

сегодня снизошла на меня благодать обитателя Р'льеха, и ко мне в голову пришла такая идейка: значит, какое нить поле потемнее, серое или черное, на фоне сверкают молнии, слева и справа молоты выбивают ктулхов, можно занести с боков, или с низу, или с верху, а в середке - типа как меч рассекает парусину, и оттудова проступает надпись Cthulhuhammer

ПС. исчо озвучить можно все это дело  :D

Отредактировано Terrano (2010-10-10 12:49:40)

0

104

o.O
:D Могу только с молниями не задумываясь поспособствовать - анимировать. Правда из другой анимации тогда получятся только сверкающие глаза: как сделать шевелящиеся щупальцы натурально в фотошопе, я пока не придумал...

Блэйд, какой размер приблизительно окончательный, чтоб потом не переделывать несколько раз?
100х400 или может резонней, но не больше 120х400?

0

105

не, счупальца трогать не надо, блин, знал бы это дело, сделал бы набросок. ну типа молоты просто вбивают, как в стену, символа ктулхов или можно рисунок, можно схематическое изображение, а меч рассекает вот центральную часть картинки, и края этой "раны" отходят, и под ним проступает надпись =)

0

106

Смотрится-то неплохо Молот Константина. Реклама вот только сбоку портит вид.

Баннер нельзя никуда передвинуть, например над логотипом, или под ним?

Отредактировано imhep-aton (2010-10-10 13:46:53)

0

107

МОНАХ написал(а):

Блэйд, какой размер приблизительно окончательный, чтоб потом не переделывать несколько раз?
100х400 или может резонней, но не больше 120х400?

Хз. Сайт не мой. :D Но, думаю, без потери качества можно уменьшать, но не увеличивать.

imhep-aton написал(а):

Баннер нельзя никуда передвинуть, например над логотипом, или под ним?

Так же хз. Поищу, может есть скрипт какой.

0

108

баннер категорически убирать и передвигать нельзя,это написано в условиях при создании форума, так что либо скидываемся по полтиннику и убираем вообще, либо терпим

0

109

банер двигать нельзя, эт верно. только такая ширина (высота) лого как сейчас, тоже ни к чему

0

110

Дык у тебя величину и спрашивают. :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Лого