Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » (;,;)


(;,;)

Сообщений 41 страница 50 из 201

41

Создателям этой "древней действенной системы" я бы порекомендовал либо крестик снять, либо плавки надеть. Думаю, любой священник послал бы подальше пришедших креститься, если бы узнал, что дату обряда выбирали руководствуясь какими-то магическими/нумерологическими соображениями. ))

Впрочем, такова основная масса наших "православных"... Христос, реинкарнация и гороскопы - всё мирно уживается в одной голове. :D

+1

42

К.Ф. написал(а):

Думаю, любой священник послал бы подальше пришедших креститься, если бы узнал, что дату обряда выбирали руководствуясь какими-то магическими/нумерологическими соображениями. ))

а мы ему не скажем, подьебем попа  :crazyfun:

0

43

Chertoznai написал(а):

а мы ему не скажем, подьебем попа

С другой стороны, эдак Церковь останется с голым задом, если там останутся только по-настоящему следующие своему учению. :D

0

44

К.Ф. написал(а):

с голым задом

... зато невероятно духовные))

0

45

Chertoznai написал(а):

... зато невероятно духовные))

Духовный поп в наше время - это оксюморон. ))
Такие разве что где-нибудь в глухих деревеньках.

0

46

я живу как раз в такой, не сказал бы чтобы местный поп был таким из себя духовным)) но голый зад хоть повеселит :rofl:

0

47

Церковь - это тоталитарная деструктивная секта!
http://newhits.ru/images/s5.gif

Отредактировано imhep-aton (2010-12-11 10:48:03)

+1

48

В одном из северных районов нашей Хмельницкой области - Изяславском, в одном из сёл сгорела не так давно очень красивая деревянная церковь... Один из моих знакомых оттуда родом. Какой-то тамошний абориген заснял догорающее здание на мобильный и потом поделился видео с моим другом - этот выложил его через знакомых на Ю-Туб, поскольку якобы над пламенем появляется пару раз нечто огненное с крыльями: народная интерпретация - ангел покидает божью обитель. Чё там - "качественный" мобильник или что ещё - смотрите сами: ролик - 20 сек....  :D Очевидцы утверждают, что там реально что-то такое было над самим пламенем, потому и мобильным так сопровождали. Хотя как по мне - это отблеск с внешнего стекла, защищающего камеру телефона на сам, так сказать, "объектив"...

Свернутый текст

http://newsliga.ru/images/news/thumb/derevyannaya.jpg

Отредактировано МОНАХ (2010-12-12 22:22:14)

0

49

Тот же случай, когда неуравновешенные люди видят лик Христа в пятне от мочи на стене. Это называется парейдолия.

0

50

МОНАХ написал(а):

народная интерпретация - ангел покидает божью обитель

возвращаясь к первоисточнику, Христос ни слова не говорил про церковь (как организацию), потому что на его момент ее просто не было. культовые здания, обряды, обычаи, а так же то, что якобы в здании с крестом живет бог\ангелы или что-то еще - не просто лютая отсебятина, а антинаучная хуйня созданная лишь для того чтобы отличить умных от дураков. Фтагн!

К.Ф. написал(а):

Это называется парейдолия.

... или откровение  :crazy:

анекдот:
папа римский помер, подходит к вратам рая, а его не пускают. грят ты кто такой, пшел вон отсюда! ну он типа, да я ж наместник бога на земле и т.д., звонят иисусу - тут какой-то шиз говорит что якобы рулит от твоего имени на земле, ты знаешь об этом что-нибудь? христос - нет, но проверю. возвращается на землю, смотрит как дело обстоит и назад, к папе своему, Яхве: помните я две тысячи дет назад рыболовный кружок организовал? так вот он до сих пор работает!

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » (;,;)