Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » (;,;)


(;,;)

Сообщений 21 страница 30 из 201

21

когда ломают, то шлют ссылки, а тут, просто инфа)

0

22

Chertoznai написал(а):

этот друг - Terrano, ну или тот, кто ломанул у него агента :D

У меня агент (я пользуюсь - пользовался! - встроенным в вэб-страницу: на комп отдельно не ставил...) вообще не появляется с тех пор как пришло очередное последнее сообщение от нашего друга о том, чтобы срочно проверить комп на спам.  :D

Бингам, не черкнёшь мне пару букв на М-агент в Мэйле, а то чё-то вообще глухо - хочу посмотреть, работает ли он вообще...

0

23

Кстати немного в тему...
Помню во время учёбы в универе, кто-то пустил моду распространять письмо удачи, где якобы надо сделать 20 копий и рассовать знакомым иначе то ли удача отвернётся навсегда, то ли бабки кто стырит - уже не помню, а те в свою очередь если взяли в руки и хоть даже не читали, должны сделать то же, но зато какой тогда шухер многие подняли  :D  - ксерокопийщики тогда славно заработали!
:rofl: У всех такие перепуганные морды были тогда, будто "белое братство" зашарило всенародный "камбэк", связанный с магией и разными наговорами...

0

24

МОНАХ написал(а):

Бингам, не черкнёшь мне пару букв на М-агент в Мэйле, а то чё-то вообще глухо - хочу посмотреть, работает ли он вообще...

а ты чет у меня вне сети. написала. как бэ все равно должно сообщение дойти, как зайдешь.

МОНАХ написал(а):

Помню во время учёбы в универе, кто-то пустил моду распространять письмо удачи, где якобы надо сделать 20 копий и рассовать знакомым иначе то ли удача отвернётся навсегда, то ли бабки кто стырит - уже не помню, а те в свою очередь если взяли в руки и хоть даже не читали, должны сделать то же, но зато какой тогда шухер многие подняли  :D  - ксерокопийщики тогда славно заработали!
:rofl: У всех такие перепуганные морды были тогда, будто "белое братство" зашарило всенародный "камбэк", связанный с магией и разными наговорами...

Главное относится к этому спокойнее, ровнее

0

25

Bingam Vici написал(а):

а ты чет у меня вне сети. написала. как бэ все равно должно сообщение дойти, как зайдешь.

Ты у меня - тоже не в Сети.  :unsure:
Получил "Привет" от тебя со смайлом, только для этого пришлось лезть в архив М-агента - самого его так и не выбросило на страницу, хотя у меня в настройках стоит, чтоб показывало его на страницах...
:D Блин - магия! А точнее - фигня какая-то компьютерная, очередная...

0

26

а у тебя не стоит в настройках "невидимость?"

0

27

:huh:
У меня М-агент вообще на компе не стоит - только выводится на странице, когда я присутствую там... Выводился  :crazyfun:  - правильнее. Невидимость - где это, так как в настройки с тех пор, как там зарегился так и не лез: агент пропал сам по себе...

Отредактировано МОНАХ (2010-10-13 18:52:21)

0

28

Chertoznai написал(а):

этот друг - Terrano, ну или тот, кто ломанул у него агента

а ты чего ехидничаешь, я что виноват, что ли???   :D

Отредактировано Terrano (2010-10-13 22:47:22)

0

29

да расслабься :) , и спасибо за инфу, я не знала, что октябрь 2010 такой интересный.

0

30

Bingam Vici написал(а):

я не знала, что октябрь 2010 такой интересный.

я тоже если честно, мне сестра из Ростова кинула))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » (;,;)