Сегодня последний день святок - Крещение. Крещение Господне – один из значимых праздников для христиан всего мира. Некоторые не крещеные, тоже могут получить дары этого дня. Многие считают, что крещенская вода наделена целебными свойствами.есть заговоры для благополучия в доме: «Святая вода в дом пришла, благополучие мне принесла. Будут убытки этот дом миновать, будет достаток с каждым днем прибывать. Будет удача меня во всем сопровождать, ни в чем не буду неудачи я знать».

Еще  в ночь на Крещение с 18 января на 19, если выйти на улицу в 3 часа ночи и подняв руки к небу попросить у Высших сил исполнения заветного желания, оно сбудется. По поверью, в это время небеса открываются и любое желание будет услышано, а потому сбудется. Шутить тут тоже не стоит и глупости загадывать. Сами понимаете, фраза «бойся своих желаний» в народе появилась неспроста.
или можно просто перед тем,как ложиться спать с 18 на 19января загадать желание вслух. Желание должно исходить из глубины души, то,что вы действительно хотите,просто жаждете этого. Крещение — самый волшебный день. Желание обязательно сбудется.