Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » (;,;)


(;,;)

Сообщений 191 страница 200 из 201

191

TEAM написал(а):

У меня загорелся выключенный фен...

Выключенный из сети? Или просто кнопка включения не нажата была?

0

192

К.Ф. написал(а):

Выключенный из сети? Или просто кнопка включения не нажата была?

Нет, фен был включен в сеть, но выключенный из рабочего состояния, я никогда не выдергивала вилку из розетки, у меня и чайник и кофе машина и стиральная машина - все всегда в розетке и много лет... И я никогда не могла подумать, что это может загореться ... Теперь боюсь, а вдруг ночью... Вынула все из розеток как дурочка %-)

0

193

TEAM написал(а):

И я никогда не могла подумать, что это может загореться

Теперь знаешь. Вызови электрика на всякий случай. Скорей всего, конечно, провод фена был поврежден от частого использования и замкнуло именно в нём, но пусть и розетку проверит

+1

194

Кстати, шнур своего утюга проверь, они перетираются только так. Насчет телевизора и прочей техники, которую ты не дёргаешь туда-сюда, можешь особо не волноваться.

+1

195

К.Ф. написал(а):

Кстати, шнур своего утюга проверь, они перетираются только так. Насчет телевизора и прочей техники, которую ты не дёргаешь туда-сюда, можешь особо не волноваться.

Ок! К.Ф.,спасибо за наставление! :yep:
Кстати об утюге я совсем и не подумала... Хотя из розетки вилку выдергиваю после " любимого" процесса глажки, однако теперь уже всего боюсь, в комнатах до сих пор пахнет горелой проводкой и пластиком :shine:
Эх.., не было печали... И фен сгорел, и электрика вызывать, и новый страх присоседился к сонму предыдущих :|

0

196

Если смотреть на неприятности с позиции кармы, то такая неприятность имеет и положительные стороны. Ведь карма -- это что -- отдача долгов миру, следовательно одним долгом уже меньше. Плюс ещё и возможность понять, что именно ты "занимаешь у мира", что нужно отдавать такие долги.

0

197

МитраСет написал(а):

Если смотреть на неприятности с позиции кармы, то такая неприятность имеет и положительные стороны. Ведь карма -- это что -- отдача долгов миру, следовательно одним долгом уже меньше. Плюс ещё и возможность понять, что именно ты "занимаешь у мира", что нужно отдавать такие долги.

Я вот что думаю: когда же я нашла время столько долгов перед миром наделать? Понимаю, что вопрос в "никуда", могли и предки подсуетиться:))) в этом направлении, но "чтобы все время не везло - так не бывает?"

Отредактировано TEAM (2014-10-23 17:09:07)

0

198

0

199

дорогая ТИМ, пусть погода поменяется на лучшую для соревнований и всё пройдет по плану.
по домашним делам пусть всё идет своим чередом, не бойся, быт он всегда такой, то ровно, то вдруг бац и начинается - то одно ломается, то другое.

у меня допустим тоже странности, но я не особо напрягаюсь, у всех такое бывает.

Отредактировано Bingam Vici (2014-10-23 18:35:18)

+1

200

Bingam Vici, вероятно в наших случаях правильно будет сказать:"зараза к заразе не пристает!" 8-)
У меня лампочки горят непередаваемо!!! Я это уже и за аномалию не считаю!
У меня проблема скорее в другом - как бы мозги перестроить в позитивное русло :| а то как говорил марсианин в моем любимом фильме"Мой любимый марсианин" (опять каламбур) :" Как темно и страшно в ее голове!"  Хотя бороться с темнотой бессмысленно, нужно просто впустить свет и темнота исчезнет...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » (;,;)