Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » (;,;)


(;,;)

Сообщений 161 страница 170 из 201

161

0

162

МОНАХ написал(а):

Тогда точно Константин - у него даже аватара на форуме нет!

Установка аватара - первый шаг к деанонимизации! :D

0

163

Свернутый текст
TEAM написал(а):

А такой, изысканно подтянутый.

это точно не про меня, я из-за пивного пуза колен не вижу :D

0

164

Chertoznai написал(а):

это точно не про меня

Ну не знаю, не знаю! :D  Встретились мы-то у пивного ресторана  значит неспроста :flag:

МОНАХ написал(а):

спасибо, умеешь ты повеселить!

В общем повеселила вас от души! И спецзадание выполнили! :D

_______________________

А если серьезно, то не люблю сны!
Как-то в моем  детстве мама утром сказала:"Ой, я так рада, что мне ничего сегодня не приснилось!"
Я была поражена! Как??? Быть счастливой оттого, что не снятся сны??? Этого я не могла понять...
Мне часто тогда снились сны-сказки, сны-приключения, где я или принцесса, или герой. Часто, проснувшись рано, я вновь засыпала, чтобы досмотреть сон. И досматривала! Перед сном придумывала приключение, чаще по мотивам прочитанных книг или просмотра фильма, заказывала как бы приключение во сне, и ... смотрела чудесные сны.
А сейчас, как и мама, счастлива от того, что ничего не снится, хотя это бывает очень редко.
Вот сегодня, пришла пораньше с работы, голова раскалывается от перемены погоды (всю ночь шел дождь, а днем то дождь, то солнце!!!), выпила таблетку и уснула... И что же? Думаете отдохнула? Весь час разыскивала серийного убийцу на Каспийском море, плавала на катере, бегала по лесу, стояла в очереди в аптеку в окружении больных гриппов людей...В результате вышла на след. А их оказалось двое, семейная чета и они решили меня подставить... Но им это не удалось! У женщины преступницы был большой молоток и она хотела им ударить меня по голове, дабы оглушить, а у меня маленький молоточек отчего-то оказался в руках :P , и я оказалась более ловкой - несколько раз ударила её по пальцам, отчего она выронила своё орудие убийства :D  А тут и опера подоспели...
В общем, отдохнула днем, поспала! :D
___________________________

А вам снятся сны? :rolleyes:

0

165

Тим, мне подобные яркие сны снились где-то до 20 лет. Именно тогда я пробовал писать и стихи и рассказы, записывая часто из снов... и тогда же где-то забросил рисование.

Я тоже уже не люблю сны (а вот поспать очень люблю - не путать!) - ничего толкового присниться уже не может. В них я делаю какую-то ерунду, например не могу кого-то ударить, а если и бью, то это выглядит так смешно, что потом в поту просыпаюсь - эдакий для меня своеобразный кошмар. Есть видимо ещё конфликт в подсознании, когда по настоящему добрый я стараюсь уйти от конфликта и из-за этого всегда получаю вдвойне и ситуация всегда заставляет бороться, подобный вызов, помноженный на мою врождённую нетерпимость в отношении несправедливости, неравенства в общении и взаимодействии людей всегда рождает во мне какого-то Конана в действии. Во сне получается какой-то конфликт самого с собой... Хороших снов не помню уже когда такие были, бывают нейтральные. Даже плохие - они нейтральные по восприятию. Несмотря на то, что чуткость возросла, восприятие упало с возрастом - сны перестали хоть как-то запоминаться или быть по накалу сильными, так - какая-то полумуть непонятная.
Хорошо, что сейчас сны почти не сняться, ну, то есть они всегда сняться всем людям, разница в том, видит ли их кто-то или нет, зависит от чувствительности человека и от того, когда, в какой фазе сна он просыпается. Я, когда просыпался в 7 утра, практически "не видел снов", теперь просыпаюсь в 6 утра и сны "начал видеть" чаще - фаза быстрого сна, когда они запоминаются не успевает закончиться. А так, когда сплю, то либо полностью в отключке, либо в какой-то полудрёме, когда кажется, что наполовину бодрствую...

Отредактировано МОНАХ (2013-03-13 23:40:54)

+1

166

TEAM написал(а):

А вам снятся сны?

иногда))

+1

167

TEAM написал(а):

А вам снятся сны?

Сновидения видят все. Но если они не яркие и бессюжетные, то просто не запоминаются.

Отредактировано К.Ф. (2013-03-14 02:49:11)

+1

168

К.Ф. написал(а):

Сновидения видят все. Но если они не яркие и бессюжетные, то просто не запоминаются.

Счастливые люди! Те, у кого сны бессюжетные...
Как же хорошо они отдыхают за ночь, наверное... :rolleyes:

0

169

TEAM написал(а):

Счастливые люди! Те, у кого сны бессюжетные...
Как же хорошо они отдыхают за ночь, наверное...

Они не отдыхают, они просто на утро ничего не помнят :D

0

170

Germanik написал(а):

Они не отдыхают, они просто на утро ничего не помнят

Ну пусть даже так!
Все равно счастливые, что ничего не помнят! :D
Хотя, не соглашусь, отдыхают, ибо от кошмаров не просыпаются среди ночи! :O То есть спят сном младенцев до утра, а утром никаких дурных или радостных эмоций после ночного сна. Сказка, одним словом! Вот этим людям и  можно позавидовать от чистого сердца :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » (;,;)