Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » (;,;)


(;,;)

Сообщений 1 страница 10 из 201

1

Эх, не удержусь, это сильнее меня, заведу тут тему про магические штучки (благо религиозных фанатиков у нас тут нет).
И сразу первая хорошая новость:
завтра полнолуние совпадает с осенним равноденствием :P Ну прямо грех ченить не замутить.

0

2

Bingam Vici написал(а):

Ну прямо грех ченить не замутить.

:jumping: Какие идеи?!.

0

3

Не люблю рассказывать о том, что буду делать, могу сглазить себя же.




---------------------------------

Гороскоп по женщинам - мож кому пригодится.

0

4

:D А я... уже сделал: запихнул соседского кота в почтовый ящик!
С недавних пор это у меня такая традиция: если кота на ночь в ящик не сунуть - на утро соседский кот на моём коврике под дверью как всегда наваяет цельный Бен-Морг, "утопающий по весне в потоках талой воды".

0

5

Bingam Vici написал(а):

Не люблю рассказывать о том, что буду делать, могу сглазить себя же.

Я тоже. Не охота раньше времени трепаться.

В тему: я слышал, какие-то учёные (из Австралии) научились передвигать предметы с помощью лазера. Магия!!  :yep:

0

6

[взломанный сайт]

0

7

Бингам, чё хихикаешь, чего уже натворила? Признавайся!  http://i40.tinypic.com/j0flly.gif

...А никто не читал про магию австралийских аборигенов? Я уже где-то вспоминал, но этой книжки на славянском не могу нарыть - мож кто из хорошо знающих английский в оригинале её видел? Д. Локвуд, отрывки из книги "Я - абориген" которого мне довелось почитать, говорит, что бумеранг - это ритуальное и магическое приспособление. Когда хоронили родича и надо было плакать, рыдать и кричать, что есть мочи по умершему, аборигены до крови били себя по голове и при этом использовали бумеранг.  :rofl: Если учитывать аэро-динамические свойства бумерангов - боюсь представить всю очевидность этого процесса и действительно плачевный результат "поминок"...

...P.S. Кстати, кота кто-то выпустил и он в этот раз навалил ещё большую кучу: с утра уже мокал туда носом кота на глазах соседа - его хозяина. Как мне показалось - моё "китайское последнее..." он понял. :D
Иначе на День Всех Святых вымазаю ему валерьянкой машину - пущай зажигает, раз так кошек любит!

Отредактировано МОНАХ (2010-09-23 16:08:27)

0

8

МОНАХ написал(а):

Кстати, кота кто-то выпустил и он в этот раз навалил ещё большую кучу: с утра уже мокал туда носом кота на глазах соседа - его хозяина. Как мне показалось - моё "китайское последнее..." он понял.  Иначе на День Всех Святых вымазаю ему валерьянкой машину - пущай зажигает, раз так кошек любит!

Ну ты добрый...

0

9

так им и надо, как сказано, мы в ответе за тех, кого приручили, пущай за своим зверьем следит!  :D

0

10

imhep-aton написал(а):

Ну ты добрый...

А разве нет? Дал козлу более чем цельный месяц для дрессировки!

...Кота козёл впускает в дом только утром и вечером, чтоб покормить, но обижать его не даёт - мой, мол кот, только тронь. Что до меня, то мне клейко наплевать - могу и его самого тронуть разок ногой по ступенькам вниз...
Уже сколько думал поймать в следующий раз кота и вывезти куда нафиг за город, но нет времени заниматься такой хернёй, точно так же как и чистить коврики.  :D Благо у нас с соседом они одинаковы и чтоб лишний раз с утра склоку не начинать я обычно при выходе из квартиры провожу бартерный обмен - пускай чистит...  :crazyfun:

Но я не про это - я про "магию".  :D Почтовый ящик у нас большой совковский. Висит внутри подъезда, на выходе, на стенке - сбоку от прохода и туда окромя рекламных блоков уже давно никто почту и счета не бросает отчасти потому, что многие перемычки внутри поломаны - как раз есть место для кота.
Когда живность начинает вдруг завывательски мяукать и царапаться в жестяном брюхе ящика, то когда заходишь в подъезд и не знаешь, что это просто кот в ящике - можно реально напудить со страха в штаны: кот голосистый и эхо нехилое...
:rofl: Раз посадил усатого на карантин и пошёл в магазин, возвращаюсь, смотрю живность в ящике орёт - спасу нет и из подъезда какие-то бомжи с перекошенными рожами поспешно валят!
Как по волшебству!  :whistle: Практическая магия!  :yep:

...Но если чё - я не живодёр: очень люблю собак и кошек которые как беспризорные приписаны к нашему дому и живут во дворе. Я их часто подкармливаю, так как они выше первого этажа не залазют и не замечал чтобы они где в подъезде гадили - прям умиление, а не зверушки.
...А этого - демона - я таки изведу! :angry:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » (;,;)