Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Лорд-Страпон Немедии - "Кровавый дятел"


Лорд-Страпон Немедии - "Кровавый дятел"

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

очень ипично, просто умат. уже распечатал и подшил :D
все по канонъу - дубовые пафосные речи старообрядцев-киммерийцев, боевой гимн вообще атас, персы как и подобает, настолько крутые, насколько это вообще возможно. монолог ГГ - один большой лузл :rofl: ну и ко всему этому этому - короли-императоры, города и все то, чем издавна славна Киммерия. Роль Конана мало раскрыта, ведь он будущий жрец жрецов, которому суждено сидеть на папском престоле десятилетия. хотя конечно, судьба какого-то Конана несомненно куда скучнее, нежели ипичный путь

Blade Hawk написал(а):

Бриадэ, сын Корнаха, сына Авагдди, сына Илидира, сына Ллуйра, сына Охтайра, сына Трайглетана, сына Фраехана, внука Эримона, ибо Фраехан не знал своего папаши

акценты расставлены так как надо, чтобы читатель сразу понял, кто из киммерийцев самый крутой и известный, в конце концов кто такой Конан пред Собирателем Земель Киммерийских?

Блэйд, я в "Пародии" это оформлю, ты не против?

+1

22

я так понимаю на киммерии два кадра без устали доказывают, что именно такие киммерийцы (метросексуалы-качки, обвешанные золотом, верхом на племенных рысаках, скачущие лавиной со скал, через непроходимые чащобы, на помощь осажденной асирско-аквилонским королем жрецом, столице Киммерии Хайрд-Райдеге) правильные? при этом как обычно аппелируют к "Дару Крома", а бля - "боссонец-то высокий, а по Говарду они все как один коренастые и невысокие, сами жуткую альтернативу гоните, а на короля-жреца Киммерии наговариваете".
интересно, а чтобы сказал мартьянушка на такую киммерию? раз Говарда и продолжателей забугорных бартук не слушает, так может к мэтру новозеландской литературы прислушается? недаром же он вставил камео, насчет хирда Олафа :rofl:

0

23

У меня не все раскрыто, конечно, описывать приятелей мега-вождя по фиане, одетых в туши саблезубых медведей, разорванных каждым собственноручно было просто в лом. :D

Chertoznai написал(а):

Блэйд, я в "Пародии" это оформлю, ты не против?

Конечно не против. )))

+1

24

Blade Hawk написал(а):

У меня не все раскрыто, конечно, описывать приятелей мега-вождя по фиане, одетых в туши саблезубых медведей, разорванных каждым собственноручно было просто в лом.

самые ортодоксальные фанаты могут не успеть проникнуться крутизной императора королей-жрецов :rofl:

0

25

чуток тягомотно, но прикольно))))

+1

26

Был связан стилем автора-прародителя, иначе никак. :D

0

27

аа, точно)

0

28

Bingam Vici написал(а):

чуток тягомотно

это называется ипичный стиль, киммерийцы такому своих детей смалу учат, наравне с употреблением водки, и ездой на северных оленях по непроходимым стенам леса :D

0

29

Чётко всё подмечено.  :cool:
И смешно в придачу!  :rofl: Конан с зажигалкой - тут я слёг совершенно!

...Впрочем Киммерия в таком вот виде сама по себе уже ржачна и без всяких пародий, только вот авторам-первооткрывателям это невдомёк: легче на такую пародию прицепить ярлык "высер", чем вытянуть глаза из задницы и задействовать свой мозг по прямому назначению.

+1

30

Так по костяку я в принципе ничего и не выдумывал - чисто гипертрофировал то, что есть. )))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Лорд-Страпон Немедии - "Кровавый дятел"