Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Приколы в саге


Приколы в саге

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Germanik написал(а):

Вот меня тоже это интересует. Раньше бардин им занимался или я ошибаюсь?

Похоже, сейчас кто-то другой )

0

32

К.Ф. написал(а):

Похоже, сейчас кто-то другой )

Судя по наполнению - да. Тексты скорее-всего с Киммерии взяты и много чего остального, судя по всему тоже Ну а про 2Положительных героев в книге Роберта Говарда" я вообще молчу :D
Может быть Бардин продал домен или за неу плату продления его вообще у него забрали. Но это уже только предположения.
Походу отрицательные герои из той же оперы http://www.hyboria.ru/enciklopediya/17  :D

Отредактировано Germanik (2013-04-03 18:23:20)

0

33

По наполнению - это частично старый сайт. Раздел авторы - оттуда. Хаецкая с Мартьяновым снова по два раза.

Жаль, конечно, что хорошее доменное имя используется под сайт, который будто бот заполнял.

0

34

Оформление - в первую очередь текстуры и цветовой контраст и гаммы - очень нравятся, НО! "Положительный герой книги Говарда - птенец Нидл" и прочая поебень НАХУЙ нивелирует даже этот плюс!

0

35

МОНАХ написал(а):

Оформление - в первую очередь текстуры и цветовой контраст и гаммы - очень нравятся, НО! "Положительный герой книги Говарда - птенец Нидл" и прочая поебень НАХУЙ нивелирует даже этот плюс!

По правде сказать, были бы там не птенцы, а персонажи Говарда, было б не многим лучше. Список положительных героев, список отрицательных... детство какое-то.

0

36

К.Ф. написал(а):

Раздел авторы - оттуда. Хаецкая с Мартьяновым снова по два раза.

Ну наполнение статей данного всё-таки поменялось (частично так точно0. Как я уже говорил в качестве статьи про Делеза дословно использован мой отзыв о данном авторе с Киммерии.

К.Ф. написал(а):

По наполнению - это частично старый сайт.

По-моему, наполнение пощипано по чуть-чуть с разных ресурсов, хотя не отрицаю, что главую база скорее всего составляет контент со старой Хайбории.ру. Но тексты, например, скорее всего позаимствованы с киммерии, так как большинства из них на момент существования старой Хайбории.ру попросту не существовало в электронном виде. Но самое главное, на каждой странице сайта: "Copyrignt by hyboria.ru. All right reserved." Хотя большинство контента потырено по разным сайтам. Разве что статья про Нидла оригинальная :D Статья про сагу тоже убойная: http://www.hyboria.ru/enciklopediya/13

К.Ф. написал(а):

Жаль, конечно, что хорошее доменное имя используется под сайт, который будто бот заполнял.

Ага, да и тиц, я посмотрел, у сайта 150. Для сравнение у Ктулхухаммера - 0, а у Киммерии - 30. И ссылка с Википедии, на Хайборию.ру, как на официальный русскоязычный сайт о Конане (правда непонятно с какого перепугу). при таких показателях на сайте можно зарабатывать реальные бабки, но рекламы, как ни странно, я на нём пока не вижу.

0

37

Germanik написал(а):

Статья про сагу тоже убойная

Там любая статья убойная.

"Писатель Роберт Эрвин Говард прожил тридцать лет. В некрологе его друга по переписке, писателя и философа, создателя мифов загадочного доисторического государства Ктулху Говарда Лавкрафта..."

Я ж говорю: сайт будто полуразумный бот наполняет. Вроде и по теме, вроде и работа идёт, но то ли ни хера не разбирается в предмете человек, то ли наполняет сайт, не читая, что копирует.

0

38

загадочного доисторического государства Ктулху

:crazyfun:

0

39

МОНАХ написал(а):

НО! "Положительный герой книги Говарда - птенец Нидл" и

да аФтар мультиков просто пересмотрелся - и остальное начисто срезало

0

40

Germanik написал(а):

Ещё больший прикол: мой отзыв с киммерийского форума о творчестве Делеза попал на этот сайт в качестве рецезии. Причём джае опечатки остались с первоисточника

Видать, побоялись разборок с тобой, как с автором

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Приколы в саге