Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги


Новые книги

Сообщений 81 страница 90 из 359

81

Приличная, но я библиотекой по-старинке считаю только собрание бумажных книг.

0

82

К.Ф. написал(а):

Приличная, но я библиотекой по-старинке считаю только собрание бумажных книг.

Вероятно, я некорректно спросила, но именно  библиотеку по-старинке я и имела в виду!  :yep:  Спасибо, что ответили! У меня тоже большая (без преувеличения) библиотека, и весьма печалит, что фактически уже негде ставить книги...А ещё больше меня огорчает, что катастрофически не хватает времени читать! А сколько интересных книг!!! И как завораживает шелест страниц...

Свернутый текст

Для информации : я СОВСЕМ не читаю бульварную литературу, женские, любовные романы и всякую "белеберду" У меня элементарно нет на это времени, слишкои жизнь коротка, а знать так много хочется! Парадокс! :D

0

83

Наконец появился «Конан-варвар. Легенда о киммерийце»! http://www.fantlab.ru/edition68489
Нет черновиков и фрагментов, но весь основной корпус текстов Говарда представлен, причем, как говорят, в правленых переводах. Приятный бонус — статья Луине.
Картинка на облоге, кстати, от старого издания в ШФ, а не от первого тома Конана в серии «Воин. Герой. Легенда», как было заявлено в прежнем анонсе.

0

84

Кел-кор написал(а):

Нет черновиков и фрагментов,

Кел-кор написал(а):

Картинка на облоге, кстати, от старого издания в ШФ, а не от первого тома Конана в серии «Воин. Герой. Легенда», как было заявлено в прежнем анонсе.

ну бля, ну не могли ж не подгадить, каличи! :angry:

0

85

Кел-кор написал(а):

Наконец появился «Конан-варвар. Легенда о киммерийце»!

Спасибо! Хорошая новость!
Жаль тираж маленький!
Сомневаюсь, что довезут до нас хотя бы несколько книг :no:

0

86

ну в принципе под обложкой все вещи Роберта о Конане. я полтора года назад трехтомник купил - а так бы задумался конечно.

TEAM написал(а):

Сомневаюсь, что довезут до нас хотя бы несколько книг

закажи в интернет-магазине, там и линки есть. я в read.ru и заказывал.

+1

87

REH Foundation готовит следующий том Говарда, на сей раз — т. н. научно-фантастические рассказы. Содержание книги ожидается следующее:

Almuric
The Challenge from Beyond
The Gondarian Man
The Last Laugh
The Last Man
The Last White Man
The Man Who Went Back
People of the Black Coast
A Room in London
The Supreme Moment
Untitled synopsis (Hunwulf, an American . . .)
The Valley of the Lost (1)
A Twentieth-Century Rip Van Winkle
The Iron Terror

0

88

«Клуб семейного досуга» выпустил Конана Говарда в новых переводах: http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=630473&v=1 Содержание пока неясно.

0

89

знать бы что там перевод лучше, тех что были раньше...

0

90

Кел-кор написал(а):

«Клуб семейного досуга» выпустил Конана Говарда в новых переводах: http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=630473&v=1 Содержание пока неясно.

Дублирую сообщение здесь:

Кел-кор прислал эту книгу, она выложена на нашем "файлообменнике".

Сам пока еще не смотрел, глянул только эпиграф к "Фениксу". Что-то у меня подозрения, что переводы не совсем новые...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги