Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги


Новые книги

Сообщений 61 страница 70 из 359

61

Молодца, я тоже хочу.

0

62

да, просто круть!  :cool:

0

63

ivminin написал(а):

Сделал-таки кошерный подарочек на ДР

Поздравляю! Шикарный подарок!!!! :jumping:
Напишите, если будет желание и время, свой отзыв об этом издании!  :writing: Именно СВОЙ! Ваше мнение о переводах, содержании. Я думаю многим будет это интересно узнать! :yep:
P.S.До чего же хочется такой тоже купить!!! :rolleyes:

0

64

TEAM написал(а):

Ваше мнение о переводах, содержании.

Переводы там неплохи в плане "читабельности", но, как обычно, местами отвратительны в плане соответствия изначальному тексту. Содержание: это не совсем чистый Говард: самое вопиющее - это "Воин снегов", который на деле - литературная игра кучи авторов, число которых равняется числу глав в произведении.
Однако, для не читающих по-английски, издание весьма ценное: качественно иного на русском, по всей видимости, не будет. А то и не будет вообще.

0

65

К.Ф. написал(а):

Переводы там неплохи в плане "читабельности

Спасибо за пояснение.
И ещё больше стало желание также стать владельцем онного издания!  :rolleyes:

0

66

Всем спасибо :) Давно мечтал заиметь это издание, даже на цену не поскупился )) Учитывая с какой скоростью у нас переиздаются вещи Мастера, я посчитал, что лучше взять относительно старые книги, чем ждать пока выпустят ещё что-то кроме Соломона Кейна, Конана, Кормака Мак Арта, Стива Харриса и Аль-Борака.

0

67

если не секрет во сколько обошелся восьмитомник?

0

68

ivminin, отличное приобретение, поздравляю! Особенно хорошо, что весь восьмитомник разом. Я в свое время брал первые четыре тома, потом через пару лет вторые четыре.

К.Ф. написал(а):

качественно иного на русском, по всей видимости, не будет. А то и не будет вообще.

Вот то-то и оно! Лидин предлагал Олме, если не ошибаюсь, новое с/с Говарда, где не должно быть «левака», но сейчас этот проект заморожен. Начинают терзать смутные сомнения, осуществится ли он вообще... То же касается и эксмошного Говарда... :(
Если сейчас ничего не будет, то в будущем, кажется мне, кроме редких перепечаток Конана, нечего и ждать...

0

69

Chertoznai написал(а):

если не секрет во сколько обошелся восьмитомник?

Вместе с пересылкой пришлось три с половой отвалить ))

Кел-кор написал(а):

ivminin, отличное приобретение, поздравляю!

Спасибо :)

0

70

ivminin написал(а):

Вместе с пересылкой пришлось три с половой отвалить ))

мда, расценки конечно ах. только истый фанат купит)))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги