Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги


Новые книги

Сообщений 51 страница 60 из 359

51

полторы за 8 книг? это и правда немного, по 200 р за том. и что именно переизать планировали?

0

52

а это где такие цены? я тоже хочу

0

53

Chertoznai написал(а):

и что именно переизать планировали?

Поговаривают говардовские "Мифы Ктулху", остальную мистику и исторические романы. Это на фантлабе такая инфа была.

Bingam Vici написал(а):

а это где такие цены? я тоже хочу

На алибе :)

+1

54

ivminin написал(а):

Поговаривают говардовские "Мифы Ктулху", остальную мистику и исторические романы. Это на фантлабе такая инфа была.

лучше бы весь восьмитомник переиздали

0

55

Chertoznai написал(а):

лучше бы весь восьмитомник переиздали

А ещё лучше пятнадцатитомник, который СЗ выпускало в желтой серии фэнтези, это было бы просто шикарно :jumping:

0

56

да, СЗ временами издавала отличные вещи

0

57

ivminin написал(а):

Думаю приобрести восьмитомник Говарда от Терры. Но пока в раздумьях. Цена вроде бы приемлемая - чуть больше полутора штук. Всего там около 100 произведений. Первый том о Соломоне Кейне, второй том у меня есть. Плюс обещают в скором времени переиздать произведения Говарда. Это единственное, что меня настораживает. Хотя, учитывая скорость издания Кулла и Брана Мак Морна, настороженность моя пропадает. Рассказы из "Пиктского цикла" и наиболее известные рассказы, которых нет в восьмитомнике, типа "Боги Бал-Сагота" и "Пламень Ашшурбанипала" у меня имеются. Наверное, всё-таки возьму.

Бери,  "Эксмо" будет издавать только то, что выпускал Random House, у них там тоже не полное собрание сочинений.

Chertoznai написал(а):

да, СЗ временами издавала отличные вещи

Оригинальный СЗ вообще был одним из лучших издательств. Те люди потом создали "Азбуку".

Отредактировано К.Ф. (2011-07-30 00:39:09)

0

58

К.Ф. написал(а):

Бери,  "Эксмо" будет издавать только то, что выпускал Random House, у них там тоже не полное собрание сочинений.

Ну тогда сомнения прочь :)

0

59

Сделал-таки кошерный подарочек на ДР :jumping:

http://s004.radikal.ru/i207/1110/af/315d02843c1f.jpg

+2

60

ааааа, супер вообще!!!!!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги