Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги


Новые книги

Сообщений 321 страница 330 из 359

321

METRA написал(а):

Особенно развеселил клоун

А меня акробат:
http://s3.uploads.ru/t/ZmB1i.jpg

0

322

К.Ф. написал(а):

Какой, извините, п***ец...
Конан возвращается

METRA написал(а):

Особенно развеселил клоун  :D

окончательное угробство :angry:
Такое "чтиво" и даром не надо!

0

323

Конан возвращается

Мда, щелкнул по ссылке и сразу же:

Конан клуб

:rofl:  Впрочем, дальше было еще хуже:

Милая, ты жива?! А я твой будущий муж!

Без комментариев.

Кстати, "Конан-клуб" - это как? Несколько Конанов в одном рассказе, причем один - Конан в представлении Саши Лидина, другой - Конан в представлении клоуна-акробата, третий - Конан еще в чьем-нибудь представлении? Видимо, что-то вроде того.

О, а ведь классная идея для пародии - несколько Конанов от разных графоманов преследуют одну и ту же цель, патологически тупят по причине дебилизма своих создателей и огребают в конце от тру-Конана, с которым не могут ничего поделать. Скажем, Конан-номер-один был прирезан, когда дрых на горе пустых винных бочонков. Конан-номер-два пускай поймает глазницей летящий в него топор, потому что будет пытаться перерубить его в полете. Конан-номер-три разревется из-за того, что тру-Конан круче, и тот убьет его просто из жалости.

Фото

Валерия Ильинична, вы ли это?!

0

324

Зачем это издательство позорит тот Сев-Зап, который в начале девяностых выпускал любимую желтую серию? :/

0

325

пытается выжать последние соки с когда-то хорошей серии, загоняя вообще все что приносят акробаты и клоуны.

0

326

Chertoznai написал(а):

пытается выжать последние соки с когда-то хорошей серии, загоняя вообще все что приносят акробаты и клоуны.

Там еще и цена - две с половиной штуки. Блин, это ж каким поклонником серии надо быть :D

0

327

К.Ф. написал(а):

Там еще и цена - две с половиной штуки. Блин, это ж каким поклонником серии надо быть :D

для мещанства -сборки книг "по корешку" :crazyfun:

0

328

пипец, для самых преданных  :crazyfun:

0

329

Chertoznai написал(а):

для самых п

скорее уж для других, кои на "п" :D

0

330

Получил третий том Дансейни и взятый на пробу "Таящийся у порога" от "Иностранки". Серию брать не буду. То, что мой экземпляр серьёзно бракованный - это фигня. А вот то, что в книге вообще никак и нигде не обозначено, что автор всех текстов на самом деле Дерлет - сильно печалит.
В общем, жаль, что серию "Некрономикон" я пропустил. Это не её аналог.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги