Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги


Новые книги

Сообщений 291 страница 300 из 359

291

Есть ещё такое:
http://tvkniga.ru/cover/fa/falhivyj-princ.jpg

http://static2.ozone.ru/multimedia/books_covers/1007527608.jpg

Отредактировано Germanik (2015-05-02 12:04:43)

0

292

Так это то же самое. ))
Но зато по надписи внизу стало ясно, зачем трон Вестеросса намалевали на обложке. Маркетинг такой маркетинг. :D

0

293

К.Ф. написал(а):

Но зато по надписи внизу стало ясно, зачем трон Вестеросса намалевали на обложке. Маркетинг такой маркетинг.

Не просто трон, а Железный Трон (только так), который Мартин честно стибрил из сеттинга "The Birthright", где Железный Трон (только так) это трон владыки империи Ануир. Сие до сих повод для баттхерта мартинистов. "Это неправда, вы все врите" :D

0

294

Я сегодня получила почтой книгу :jumping:
Жизнь посылает вот такие радости, причем искренние.
Роберт Говард Малое собрание сочинений,  книга вторая
Я в восторге! Дизайн, бумага... Содержание, думаю, тоже сильное...
В общем, второй день Судьба мне посылает маленькие радости...
P.S. Может и впрямь стоит задуматься, что "не все вещи такие, какими кажутся" %-) Это я о жизни вообще...

+1

295

рад за тебя, TEAM :cool:

+1

296

Уже имею оба тома Дансени. Время и боги добил, но с усилием, и откровенно говоря, не знаю зачем: формат религиозной притчи читался очень трудно, буквально по паре страниц в день. На Богах Пеганы сдался и перешёл на куда более увлекательные "Рассказы сновидца".

0

297

Блин, теперь знаю, что такое "состояние: отличное", если дело касается букинистики. Больше не куплюсь на такое. :D

Как надо читать книги, чтоб их так уродовать?

0

298

чо, кто-то скумбрию за книгой ел и салфетки под рукой не было?

0

299

Chertoznai написал(а):

чо, кто-то скумбрию за книгой ел и салфетки под рукой не было?

Не знаю, но похоже, что ее не только для чтения использовали. Так помять корешок и изуродовать блок - одним неаккуратным чтением не обойдется. Если бы "озон" размещал реальные фото того, что продает, не взял бы. Нашел бы в электронке.

0

300

К.Ф. написал(а):

Если бы "озон" размещал реальные фото того, что продает, не взял бы.

я с ними зарёкся иметь дело: несмотря на указивку в условиях требований по отутствию дефектов, засылают брак :angry:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги