Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги


Новые книги

Сообщений 11 страница 20 из 359

11

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0217/7f/2c4f2298c39d37b386964caa86f4df7f.jpg

Впервые на русском — пожалуй, самый ожидаемый любителями фантастики роман нового десятилетия, триумфальное возвращение в мир культовой «Дочери железного дракона». Мастер смешения стилей и непредсказуемых зигзагов сюжета вновь разворачивает масштабное полотно, сталкивая жестоких эльфов и паровых драконов, лисиц-оборотней и политиков-популистов, вавилонских человекобыков и боевых кентавров, древние пророчества и неутолимую жажду мести. А начинается все с того, что в деревню, где живет полусмертный Вилл ле Фей, приползает дракон бомбардировочной авиации, сбитый василиском противовоздушной обороны, и объявляет себя новым властителем...

Название: Драконы Вавилона
Автор: Майкл Суэнвик
Издательство: Эксмо, Домино
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-46104-2
Страниц: 432
Формат: DOC в RAR-архиве
Размер: 283.38 кБ

Скачать с http://narod.ru/disk/5814202001/ .rar.html

Отредактировано Terrano (2011-02-17 14:15:11)

+1

12

Чёто по аннотации не внушает доверия.

0

13

не знаю, сам не читал, но просто наткнулся на него, решил поделиться, вдруг кто захочет...

0

14

мля, у меня ссылка не кликается!! это только у меня так или у всех?

0

15

У меня тоже.

0

16

значит форум отключил ссылки  :sceptic:

0

17

бывают глюки с ссылками, можно подправить её с помощью иконки в окне редактирования сообщения вверху, между конвертиком и выравниванием с правого края серенькая штучка с зеленым плюсиком. так пробовал вставлять ссылку?

0

18

ну дык так и вставлял, не получалось все равно...

0

19

Да пиздец (извините)! Пираты уже выложили скачать в широкий доступ. Ну нельзя же так, подождали бы немного, чтоб тираж хоть чуть-чуть распродали, добродетели куевы. А потом все сетуют, что хорошие книжные серии закрывают и прилавки завалены всякой хренью.

Germanik написал(а):

Чёто по аннотации не внушает доверия.

"Дочь железного дракона" была очень хороша. Это фэнтези в антураже стимпака. По крайней мере достаточно оригинально и не замусолено. :)

0

20

аннотация чот не очень у книги, но раз ты читал и рекомендуешь...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги