Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Фотки


Фотки

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Фотки
В первом посте с двома фотками твоего стола я подумал, что это, типа найти 10 различий. Я сначала начал искать различия, а потом пост прочитал  :rofl:
:))))))))))))))))))))))))))
Не могу :)

0

32

Terrano написал(а):

Дитер конечно на сабе просто убил)

:D Почему?
Раньше пробовал освоить микросъёмку на плёночном "Зените - ЕТ" 89-го года, фоткал марки и мелкие открытки... Вот осталось - не выбрасывать же: как раз подошёл по ширине на саб.
А чё - именно благодаря ему появилось то самое характерное "сабовое" звучание ударных в электронной музыке. Точнее, сам эффект - благодаря его коллеге по цеху Л. Родригезу, но от него только оформление...
...:D На коробке с принтером, кстати, тоже он, только мультяшный. Просто этот человек в музыке для меня то же самое что и Говард в литературе. Учитывая то, что по сути одного Говарда я читаю и перечитываю - об музыке вообще нечего говорить...

:D Главное ,что ты ничего не сказал о бутылках с пивом, у меня их там обычно стоит, вперемешку со всем сподручным - не всегда вовремя успеваю выпить или убрать тару... А тут, вроде всё лишнее убрал, а эти заметил только когда уже загрузил фотки.  :D

Cepiyc написал(а):

...типа найти 10 различий.

Ну это знакомый просил с приблизительно одного ракурса показать в закрытом и раскрытом состоянии.  :)

Отредактировано МОНАХ (2011-08-31 00:36:32)

0

33

МОНАХ написал(а):

Главное ,что ты ничего не сказал о бутылках с пивом, у меня их там обычно стоит, вперемешку со всем сподручным - не всегда вовремя успеваю выпить или убрать тару... А тут, вроде всё лишнее убрал, а эти заметил только когда уже загрузил фотки.

хахаха))) я и не заметил))) кстати, что за пиво?)

0

34

Terrano написал(а):

кстати, что за пиво?

Detmolder... Было. Пару дней назад...

Сейчас там "Оболонь" наша стоит...

Отредактировано МОНАХ (2011-08-31 21:05:56)

0

35

МОНАХ написал(а):

Detmolder... Было. Пару дней назад...

хм.. название незнакомое... поискал в сети, написано родом с Дюссельдорфа, это так? вообще норм пиво или местного розлива?

0

36

Terrano написал(а):

вообще норм пиво или местного розлива?

Друг из Германии, где в отпуске был, приволок - так себе, неплохое. Бутылки пркатичные - точно не выброшу...  :rofl:

0

37

К вопросу о пиве, прочитал в каком-то обзоре написанном иностранцем для европейцев, которые собираются побывать на Евро-2012. Вот там написано, что украинское пиво даже по сравнению с лучшим европейским очень высокого качества, правда это не оносится к разливному и кеговому пиву, так как его очень сильно бодяжат с водой :rofl:

0

38

ну э, к пиву. сегодня пил "Рогань", кто не в курсе это такой населенный пункт, вроде по дорое к городу Харькову. пока наливали, бокал выпил. есть Черниговское, оно децил подороже, но вставляет лучше. ну и грят есть Бiле, по 6 гривен за поллитра, на любителя. его еще не пил. высокое качество или нет, вопрос сложный. все зависит от человека, который употребляет. мне лично баночное не в дугу, причем любое. в стекле - все равно не такое. в пластике - очень сложно нормальное выбрать. вот и остается пиво на розлив. которго можно выпить и семь литров без вреда для себя, правда только после невьебенное работы.

0

39

Germanik написал(а):

разливному и кеговому пиву

а чем кеговое от рОзливного отличается?

0

40

Chertoznai написал(а):

а чем кеговое от рОзливного отличается?

Честно говоря, я тоже об этом подумал, но так в газете было написано :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Фотки